MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » Женька, Димка и Маленькая сейшельская птичка.
09:38

Женька, Димка и Маленькая сейшельская птичка.

Innosence

Из эфира

Женька, Димка и Маленькая сейшельская птичка.
У Женьки Кузина резко испортилось настроение. Только что к нему подошел админ и велел провести беседу с Димкой Рапунцелем. Димка уже ждал его за обеденным столом, члены его нервно подрагивали, взгляд выражал решительность. На столе сидела маленькая сейшельская птичка.
-Дим, ну вот зачем опять?... – Женька поморщился.
- Ты, это, понимаешь, потому что как бы если вы, то и я! – Димка сделал морду храброго козла перед смертью.
- Зачем вот это – что буквы не я выпиливал?
- Ну было полено тоись!
Женьке показалось, что маленькая сейшельская птичка, что бегала по столу, села к нему на голову и стала мерно тюкать по темечку, - Спокойно, Женек, спокойно, не заводись, - начал уговаривать он сам себя.
- Я просто понять не могу, ты какую цель преследуешь?
- Дай Бог, даже если как-то там, то и нас не надо!
Настырная муха вилась где-то в районе женькиного уха и издевательски жужжала. В какой-то момент Женьке стало казаться, что это Димка взлетел со своего места и жужжит у него над ухом. Захотелось прихлопнуть его, Женька замахнулся, но вовремя увидел что Димка сидит на прежнем месте, и просто почесал затылок.
- Пельмени эти, приходишь и говоришь, что тесто кто-то сделал. Я просто понять не могу, это в характере у тебя заложено?
- Во-первых, Жень, это раз! Я тебе вот что скажу, что ты лидируешь и ты идешь первый!
В жарком сейшельском мареве Женьке вдруг почудилось, что на одном плече у Димки сидит чертик и корчит ему рожицы, а на другом – ангелок, который смотрит на него с сочувствием и понимающе закатывает глаза.
- Ты не увидишь ни одного эфира, где бы я сказал, что ты какую-то куклу делаешь непонятную.
- (Димка оживился) Но я ее сам сделал, своими руками! От начала до конца! – Димка показал пальцем начало и конец. – Все что я дела сам, я чисто все делал сам!
- Суть не в этом. Я всегда стараюсь тебя поддерживать, и с тобой не просто так разговоры веду.
- По поводу даже разговоров, что ты захотел поесть и твоя женщина приготовила тебе пельмени. Я своей тоже пришел и сказал: если ты хочешь, ты можешь так же меня удивить! (тут Димка вспомнил как Рапа покрутила у виска в этот момент, но быстро отогнал от себя эту мысль)
- Я просто понять не могу, почему ты живешь с сомнением, что все хотят тебя обмануть?
- Я не живу с таким сомнением, что меня здесь обманывают. Я доживаю здесь свои дни! А не живу здесь! – Маленькая сейшельская птичка испуганно посмотрела на Димку. Женька смотрел за горизонт , в глазах его застыла невыразимая тоска….


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 10:33, 06.02.2017
Да... 2 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд