MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Женю Ромашова сводят с Алёной Рапунцель
13:51

Женю Ромашова сводят с Алёной Рапунцель

Участники «ДОМа-2» утверждают, что ребята открыто флиртуют друг с другом. На Семейном совете Иосиф Оганесян рассказал о возникшей симпатии Жени Ромашова и Алёны Рапунцель. Он уверен, что его лучшему другу не нужна Юля Белая.

Алёна Рапунцель и Женя Ромашов ​Фото: Instagram
Алёна Рапунцель и Женя Ромашов
​Фото: Instagram

Иосиф Оганесян не скрывает, что жаждет расставания Жени Ромашова и Юлии Белой. В качестве будущей дамы сердца для лучшего друга парень предложил Алёну Рапунцель. Он считает, что ребята уже давно флиртуют друг с другом, и их дружеское общение может перерасти в настоящие отношения. И это несмотря на то, что сегодня, 17 февраля, к молодой маме должен прийти парень, Денис Мокроусов, которого она давно ждёт на «ДОМе-2».

Однако Оганесян уверен, что Рапунцель должна построить отношения именно с Ромашовым. Во время Семейного совета на шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Женя попытался пресечь разговоры о его якобы возникших чувствах к Алёне. Он полагает, что в их общении с длинноволосой девушкой нет никакого подтекста.

Ромашов отрицает флирт с Рапунцель ​Фото: Instagram
Ромашов отрицает флирт с Рапунцель
​Фото: Instagram

«Никто ни с кем не флиртует, никто ни к кому не проявляет знаки внимания», — ответил Ромашов.

Что интересно, Юля Белая спокойно выслушала мнения ребят и даже не попыталась возразить. Она отметила, что действительно чувствует флирт между Ромашовым и Рапунцель. Лёша Купин решил поддержать Белую и набросился на Женю с обвинениями.

«Какой трэшняк у вас творится! А зачем ты себя оправдываешь? Скажи, что вёл себя низко, как урод», — заявил Купин.

Как будут развиваться взаимоотношения Алёны Рапунцель и Жени Ромашова, смотрите в ближайших эфирах «ДОМа-2».

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд