MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Женя Кузин описал внешность дочери
13:06

Женя Кузин описал внешность дочери

Молодой отец гордится отпрыском. Женя Кузин объяснил, что считает своего ребёнка самым красивым, поскольку и он, и его жена Саша Артёмова далеко незаурядной внешности.

Женя Кузин Фото: «Инстаграм»
Женя Кузин
Фото: «Инстаграм»

Женя Кузин и Саша Артёмова стали родители в сентябре прошлого года, однако так до сих пор и не представили публике дочь. Более того, не только внешность, но и имя малышки хранится в строжайшем секрете. Однако сегодня молодой отец решил пролить свет на то, как выглядит его дочь.

В прямом эфире «Инстаграма» Кузин поделился тем, какой внешностью природа наградила его малышку. Судя по всему, девочка растёт настоящей красоткой.

«Могу сказать одно, что моя дочь привлекательная. Я, как отец, считаю, что она самая красивая, но объективно очень привлекательная! Она постоянно мне улыбается…

Любой отец про своего ребёнка скажет, что она самая красивая. В моей дочери всё, что связано со мной, черты моего лица — всё очень красивое. А всё, что от Саши… Нет, ну давайте будем честными, я парень привлекательный, жена у меня — красавица. Странно, если бы у нас был непривлекательный ребёнок», — отметил Женя.

Кузин считает свою дочь очень красивой ​Фото: «Инстаграм»
Кузин считает свою дочь очень красивой
​Фото: «Инстаграм»

Поняв, что экс-участник «ДОМа-2» настроен на беседу о ребёнке, фолловеры тут же завалили его и другими вопросами о малышке, но Кузин быстро прикрыл эту «лавочку».

«Дочка не очень волосатенькая. Она, как и все дети. До четырёх месяцев все дети похожи, развиваются одинаково», — лаконично отметил он.

Саша и Женя до сих пор скрывают имя и внешность малышки ​Фото: «Инстаграм»
Саша и Женя до сих пор скрывают имя и внешность малышки
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:44, 10.01.2020
Ну все, надо отметить такое дело! Как бы плохо от радости не стало. САМ Женя Кузин намекнул, как выглядит их дочь. Небось, никак выторговать хорошую сумму не могут за первые фотки ребенка, цену набивают. Правильно, хомяки, нечего новорожденной без дела полеживать, давно пора уже деньги в семью приносить. Зря, что ли, рожали?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд