MENU
» » 2020 » Август » 19 » Женя Феофилактова озвучила сумму долга Антона Гусева по алиментам
17:59

Женя Феофилактова озвучила сумму долга Антона Гусева по алиментам

Экс-участница вновь заговорила об обиде на бывшего мужа. Евгения Феофилактова пожаловалась на равнодушие Антона Гусеву к сыну Даниэлю. Мальчик через десять дней пойдёт в школу, а его папу не волнует, готов ли он к учёбе.



Евгения Феофилактова
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница проекта Женя Феофилактова после развода с Антоном Гусевым в одиночку растит их общего сына Даниэля. Папа интересуется делами мальчика от случая к случаю, ссылаясь на сильную занятость. Евгения Феофилактова не может смириться с равнодушием экс-супруга и периодически высказывается о своей боли публично. В этом году Даниэль впервые пойдёт в школу. До первого сентября остались считанные дни, а папа мальчика до сих пор не поинтересовался, всё ли готово у сына к учёбе, не нужна ли его помощь. Женя дала понять, что эта ситуация расстраивает её до слёз.

«Так печально, когда отец твоего ребёнка, живущий в трёх минутах от родного сына, не может перед 1 сентября оплатить до конца алименты в размере 14 500, и дело тут даже не в деньгах (сами понимаете) которые, он не может найти, просто реально обидно за сына, что перед таким важным новым этапом в его жизни человеку всё равно, готов ли ребёнок к школе, надо ли ему что-то», — высказалась Евгения Феофилактова в микроблоге.

Разумеется, что она уже сама собрала Даниэля в школу, а не ждёт, когда Антон Гусев вспомнит, что он — папа будущего первоклассника. Женя призналась, что ей больно смотреть на сына, страдающего от безразличия своего папы.

«Слава богу, что я уже обо всём позаботилась. Но всё же, как так? Как!? Неужели совсем всё равно на маленького человечка, который нуждается в твоём внимании, который ждёт хотя бы звонка. Я не понимаю таких «отцов», — горько заключила Евгения Феофилактова.

Подписчики поддержали звезду реалити-шоу, заявив, что её случай, увы, не уникальный. Примеров, когда отцы забывают о своих детях и не платят даже копеечные алименты, очень много. Фолловеры Жени уверены, что с возрастом Антон Гусев осознает свою ошибку, но тогда, возможно, уже будет поздно

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 18:30, 19.08.2020
Сама выбирала отца своего ребенка среди альфонсов-тунеядцев в телеборделе,теперь поздно плакаться.
"Видели глазки,что покупали,теперь ешьте,хоть повылазьте..."
avatar
2 tylia722 • 19:14, 19.08.2020
Да хватит ,, обсасывать,, одну и туже тему. Вышла за него ,, по залету,, , не любя , если бы Даша не сосватала , может и до сих пор была одинокой. Ушёл от тебя потому что захотел что бы его любили. Это ни в коей мере не оправдывает его как отца , но к сожалению , большинство мужчин уходя из семьи и заводя новую , мало уделяют внимания своему ребёнку.
avatar
3 Светлячок1982 • 09:32, 20.08.2020
Козел, каких много. На уме одна еб*тория с озабоченной губошлепой, такой-же безалаберной и безответственной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд