MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Жених, Евгений Кривенко, бросил Ольгу Орлову ради другой ведущей дома 2
16:52

Жених, Евгений Кривенко, бросил Ольгу Орлову ради другой ведущей дома 2

15 октября 2017 года выяснилось с кем закрутил роман теперь уже бывший жених Ольги Орловой и по совместительству ее стилист - Евгений Кривенко.

Ольга Орлова

Несколько месяцев назад Орлова наконец перестала скрывать отношения со стилистом Евгением Кривенко. Тогда Оля дала понять, что хоть пока и не задумывается о свадьбе, все же не отрицает такой возможности. Девушка особо подчеркнула, что пока просто не готова торопить события.

А вот другая ведущая дома2, Катя Жужа, оказалась не против закрутить роман, тем более что долгое время девушка страдала от одиночества. Однако вряд ли кто-то мог ожидать, и в первую очередь Орлова, что выбор Жужи падет на Кривенко. В сети уже появились фото парочки из ночного клуба, на которых оба не скрывают чувств и охотно позируют на камеру в объятиях друг друга.

Порадоваться за Катю, личная жизнь которой наконец начала налаживаться, готовы немногие. Хейтеры убеждены, что девушка подает не лучший пример дочери, ведь девочка буквально вынуждена наблюдать за чередой мужчин в постели матери.


Новость про Ольгу Орлову вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд