MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Жена Венцеслава оттаскала за волосы его беременную любовницу
15:38

Жена Венцеслава оттаскала за волосы его беременную любовницу

Дамы накинулись друг на друга. В студии шоу «Бородина против Бузовой» законная супруга Венцеслава Венгржановского подралась с разлучницей.



Венцеслав Венгржановский с женой Дарьей
​Фото: «Инстаграм»

Венцеслав Венгржановский рассказал на шоу «Бородина против Бузовой» о драме, развернувшейся в разгар его второй свадьбы. На торжестве появилась незнакомка, назвавшая себя бывшей возлюбленной Венца, и заявила, что ждёт от него ребёнка. Брюнетка перестраховалась и пришла в ресторан с тестом на беременность.

В студии шоу выяснилось, что та таинственная любовница Венца — заклятая подруга его жены Дарьи. Девушка заявила, что они с Венгржановским встречались в момент, когда он был на грани разрыва с блондинкой. А за день до свадьбы у них было «волшебство», после которого она якобы забеременела. На предложение ведущих доказать сей факт любовница Венца ответила отказом.

Кроме того, оказалось, что после той ночи девушка и экс-участник реалити поддерживали общение — Венгржановский приезжал к Валерии и знакомился с её родителями.

«Венц, ты клялся, что ты не будешь с Дашей, что свадьбы не будет. Ты подонок», — заявила Валерия.

Услышав эти слова, Дарья не выдержала и набросилась на разлучницу. Мужчины принялись оттаскивать девушек друг от друга, в результате чего Валерия упала на пол. Ксения Бородина предложила якобы беременной девушке вызвать скорую, чтобы проверить, всё ли в порядке с малышом



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: ДРАКИ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 17:30, 10.07.2020
Отработали болезные sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд