MENU
» » 2020 » Январь » 27 » «Жена» Марданшина вышла на связь после свадьбы
14:38

«Жена» Марданшина вышла на связь после свадьбы

Брюнетка поблагодарила всех за поздравления. Блогер Виктория Ерёмина, в которой пользователи Сети узнали «невесту» Саймона Марданшина, намекнула, что фото с торжества можно будет увидеть уже совсем скоро.

Виктория Ерёмина и Саймон Марданшин ​Фото: «Инстаграм»
Виктория Ерёмина и Саймон Марданшин
​Фото: «Инстаграм»

Вчера Саймон Марданшин заинтриговал подписчиков, поделившись снимком из Кутузовского загса Москвы и сообщил о свадьбе. Надо сказать, что это известие стало настоящим сюрпризом даже для знакомых парня.

На фото рядом с экс-участником «ДОМа-2» стояла очаровательная брюнетка в свадебном платье, а поклонники Марданшина узнали в ней блогера Викторию Ерёмину. Сегодня девушка вышла на связь с подписчиками и поблагодарила за поздравления.

«Всех с добрым утром. Ну что, ждёте фото с нашей свадьбы? Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления, нам с Саймоном очень приятно. Ну а тем противным девчонкам и мальчишкам, которые пишут злые комментарии также спасибо за ваше внимание. Но я всё-таки надеюсь, что среди вас больше людей, которые искренне порадовались за нас», — написала Виктория.

Виктория поблагодарила всех за поздравления  ​Фото: «Инстаграм»
Виктория поблагодарила всех за поздравления 
​Фото: «Инстаграм»

К слову, многие пользователи Сети отнеслись к публикациям Марданшина и Ерёминой с недоверием и предположили, что это розыгрыш. Впрочем, тех, кто поверил в то, что Саймон женился, было тоже немало. Они принялись поздравлять экс-участника «ДОМа-2» с этим важным шагом и пожелали им с Викторией большой любви. 

Многие подписчики Саймона поверили в то, что он женился по-настоящему  ​Фото: «Инстаграм»
Многие подписчики Саймона поверили в то, что он женился по-настоящему 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Elena6150 • 03:43, 28.01.2020
Жееесть!!!! Что бабы нынче с собой делают ???!!! Ну это что , девушка ? Зэчка расписаренная с пластиковой мордой , без признаков каких либо эмоций и мозговой деятельности ! 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд