MENU
» » 2020 » Октябрь » 27 » Жена Андрея Чуева показала лицо новорождённого сына
07:00

Жена Андрея Чуева показала лицо новорождённого сына

Молодая мама не стала прятать малыша от поклонников. Супруга Андрея Чуева Виктория поделилась трогательным видео наследника. Мальчик по имени Александр появился на свет в этот понедельник.



Жена Андрея Чуева Виктория
​Фото: «Инстаграм»

Жена бывшего участника проекта Андрея Чуева Виктория ровно в полдень 26 октября впервые стала мамой. Вика подарила супругу долгожданного сына. Родители назвали своего наследника Александром. Об этом в первые же минуты после родов жены поклонникам сообщил счастливый отец Андрей Чуев.

А спустя несколько часов на связь с фанатами вышла и молодая мамочка. Виктория записала сторис в момент кормления сына. Она приложила новорождённого малыша к груди и включила видеокамеру.

Примечательно, что молодые родители, вероятно, решили не прятать сына от поклонников, как это делают многие известные пары. Андрей сразу же озвучил имя наследника, а Виктория показала лицо Саши на видео.



«Нас уже перевели в послеродовую палату, — поделилась Вика в сторис микроблога. — Всё хорошо. Всем большое спасибо за поздравления, за поддержку. Это очень ценно и приятно для нас. Попозже всё обязательно расскажу».



Первое фото Вики с новорождённым сыном
​Фото: «Инстаграм»

Камера крупным планом показала малыша, который пытается сосать материнскую грудь. Однако у крохи пока не получилось добыть оттуда молочка, он расстроился и заплакал. А видео получилось невероятно естественным, милым и трогательным. У новорождённого наследника Андрея Чуева роскошная рыжая шевелюра и выразительная мимика. На кого похож младенец, сказать пока сложно.

Стоит отметить, что Андрей Чуев и его супруга Виктория открыто вели себя со своей аудиторией на протяжении всей беременности. Пара сообщила фанатам, что ждёт ребёнка практически сразу после того, как сама узнала об этом. Не скрывали Андрей и Вика и своих проблем с репродуктивным здоровьем. Чуевым пришлось долго лечиться, чтобы стать родителями.

Напомним, что для экс-участника новорождённый малыш стал вторым ребёнком. От первого брака у Андрея есть дочь Лиза, с которой он поддерживает тесную связь

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд