MENU
» » 2020 » Август » 31 » Жена Андрея Чуева: «Мой папа не знает, что я беременна»
15:54

Жена Андрея Чуева: «Мой папа не знает, что я беременна»

Виктория раскрыла семейную тайну. Супруга Андрея Чуева рассказала жуткую правду о своих отношениях с отцом. Молодая женщина едва сдержала слёзы, говоря о близком человеке.



Виктория Чуева
​Фото: «Инстаграм»

Молодая жена экс-участника реалити-шоу Андрея Чуева Виктория находится на финальной стадии беременности. В конце октября красавица впервые станет мамой и подарит супругу сына. Виктория активно ведёт микроблог, в котором откровенно рассказывает о своей жизни. Очень часто в видео-роликах Виктории фигурирует её мама. Очевидно, что у женщины с дочерью и зятем очень тёплые, дружеские отношения. А вот папы Виктории за всё то время, что она замужем за Андреем Чуевым, никто не видел. Подписчики решили поинтересоваться у будущей мамы, что случилось с её отцом, почему она никогда ничего о нём не говорит и не показывает в своих сторис. Как выяснилось, мужчина отказывается общаться дочерью. По какой причине, Виктория не стала уточнять. Она не уверена даже, знает ли он о том, что уже совсем скоро станет дедом. По крайней мере, будущая мама не сообщала отцу о своей беременности.

«У меня есть папа, — рассказала Вика Чуева в сторис микроблога. — Он живёт на Украине. С ним всё хорошо, но он не хочет со мной общаться. Я много раз пыталась наладить с ним отношения. Они были очень токсичными. Последний раз я позвала его в гости, хотела, чтобы он приехал к нам, познакомился с моим мужем. Он мне отказал. После этого мы не общаемся. Он, может, даже не знает, что я беременна».

Между тем, Андрей Чуев и его супруга в эти дни активно готовятся к рождению сына. Пара уже обустраивает детскую комнату для малыша. На днях будущие родители приобрели кроватку.

«Я уже вокруг неё как пчела кручусь. Жду, когда буду укачивать в ней своё счастье», — признавалась Виктория

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд