MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Ждет прорыва Чуев?
09:46

Ждет прорыва Чуев?

Без взрывов своего несдержанного характера совсем притих Андрей Чуев. Остается только легонько троллить пользователей соцсетей тем, что находится на Сейшеллах. Никого не напоминает? Так этим путем уже действовал верный паж Яббаров, только «бумеранг прилетел», когда поинтересовался у подписчиков, не желали ли бы его возвращения. В интернете дружное «нет» лучше всего характеризует такие вот попытки унизить пользователей.



Поостыл в своих порывах Андрей Чуев, старательно отыгрывает тему похудения с Мариной Африкантовой, столь же старательно доказывает новичкам свое право «старожила», (еще бы, многие ему в дети годятся по возрасту).


Теща подставила?


Здесь еще и потенциальная теща ввязалась в судебные тяжбы и противостояние с Агибаловой-старшей, с которой у Чуева всегда были прекрасные отношения, и пришлось за слова Афроматери извиняться.


Задача номер один пока — участие в конкурсе, если не победа в нем. Задача номер два — удержаться на телепроекте дом 2, так как бизнес заморожен, а ничего другого не умеет. Задача номер три — выдать нечто в качестве оригинального шага. Ждет прорыва Чуев?


Пока же выкладывает новости о стычках Артемовой и Рапунцель, может, и сочиняет. Сама Александра утверждает, что её укусила сколопендра (сестра по ядовитости, по словам самой «бабы Шуры»). Марина Африкантова отделывается фото и поступки своей маман не комментирует. Как думаете, дождемся прорыва или так и будут на третьем месте в голосовании пребывать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:37, 23.01.2017
Какой прорыв?! Сейчас даже комментировать не хочется!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд