MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Жалкая попытка отбелить репутацию дома 2?
11:10

Жалкая попытка отбелить репутацию дома 2?

Ведущие дома 2 часто в эфирах повторяют о том, что участники телестройки подают пример для зрителей и поэтому они должны вести себя адекватно и правильно. Пить – плохо, вести беспорядочную половую жизнь – плохо, ругаться и драться – тоже плохо.



А показывают нам все это именно для того, чтобы была возможность посмотреть на подобное поведение со стороны и понять насколько это плохо выглядит. Вроде все верно. Несколько раз мне на шлоке даже попадались комментарии от поклонников проекта, в которых было написано, что именно благодаря дому 2 человеку удавалось понять, какая у него замечательная семья. А теперь на проекте еще одна «фишка» — нам показывают, что быть легкодоступной это тоже плохо. Еще одна жалкая попытка отбелить репутацию дома 2 и доказать, что это не норма быть такими, как Саша Шева?


Не так давно на острове любви был изгой – Алеся Клочко. Девушка имела неосторожность рассказать о своем прошлом и честно признаться, что не стыдится этого. Более того, Алеся сказала, что после проекта вернется к «любимому делу», которое приносило ей неплохой доход. Теперь на Острове новый изгой – такая же легкомысленная и легкодоступная, как Клочко – Саша Шева. История повторяется. Все девушку начинают «чмырить» и даже Сергей Захарьяш, два дня назад восторгающийся тем, какая Саша нежная и замечательная, отказался строить с ней любовь.


Одним репутацию отмывают, а других камнями забрасывают


Вроде все правильно делают, если бы не двойные стандарты. Если «чмырить» за легкодоступность, то всех – и Лилю Четрару, отдающуюся незнакомому мужчине в первый же вечер, и Лизу Триандафилиди, меняющую партнеров, как перчатки на глазах у своей уже взрослой дочери, которая смотрит дом 2, и Леру Фрост, приносящую из клуба 300 000, типа в букете. А то одним репутацию отмывают, а других камнями забрасывают. Разве это справедливо?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:49, 05.10.2017
Согласна.
avatar
2 РИКА • 00:58, 06.10.2017
Воровство, распутство, драки, наличие оставленных за периметром детей - у кого-то (90%) не замечается, а кого-то сурово наказывают, дабы показать на единичном примере, что проект - за высокую мораль. "Аморальная жертва" выбирается двух видов: 1) неинтересная проекту, как слабый персонаж - и тогда жертва быстро изгоняется с позором, как не соответствующая "высоким" принципам проекта и позорящая честь и достоинство всех остальных "благородных" участников; 2) яркая "аморальнащина" типа Гозиас, которую вроде бы как клеймят за безнравственное поведение, но тем не менее длительно держат на проекте, как ценный экземпляр, действительно отвечающий истинной цели проекта ("Побольше грязи!"), а не фальшиво озвученной: "Построй свою любовь!"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд