MENU
» » 2017 » Апрель » 20 » Жадность Шоки с Комиссаровой погубила…
09:33

Жадность Шоки с Комиссаровой погубила…

По эфирам мы с вами еще не видели, как реалити-шоу дом 2 покинут Виктория Комиссарова и Антон Шоки, но многих поклонников телестройки удивили слухи об этом, ведь судя по эфирам, ребята чувствуют себя на проекте, как рыбы в воде, и никуда уходить не планируют. Более того, они на Сейшелы лететь собираются…



Под каким соусом нам подадут изгнание догадаться не сложно. Прошлое субботнее ток-шоу показало и доказало, что оргов абсолютно не интересует мнение зрителей. Они даже не заморачиваются тем, чтобы правдоподобно преподнести свою наглую ложь. Кого захотели того и выгнали, но при этом громко заявили, что это было решение зрителей. Скорее всего, та же участь ждет и эту пару. Но причиной тому, что им пришлось уйти за ворота, была вовсе не нелюбовь зрителей. Жадность Шоки с Комиссаровой погубила…


Шоки и Комиссарову назад примут?


Татьяна Владимировна Африкантова рассказала, что Вика и Антон потребовали повысить им зарплату, аргументируя тем, что в последние время все эфиры на них держатся. Может, мы с ними разные эфиры смотрим? У меня на мониторе они наоборот пропали в последнее время, что не может не радовать. И орги видимо со мной солидарны, раз отказали Комиссаровой и Шоки, после чего те решили покинуть проект в надежде, что их остановят. Но, не остановили, денег больше не предложили, ворота открыли и проводили во взрослую жизнь. Как думаете, а назад примут?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 12:28, 20.04.2017
проект свою задачу выполнил:подкидыш чпоки и куртизанка выкуси обрели друг друга b6
avatar
2 mara1 • 12:33, 20.04.2017
Два ублюдка с сомнительным прошлым ушли, воздух почище стал
avatar
3 natalio • 14:29, 20.04.2017
короны выросли - молодняк стал наглеть , орги не потерпели , правильно и сделали , боюсь ненадолго это ))
avatar
0
4 natalio • 14:30, 20.04.2017
короны выросли - молодняк стал наглеть , орги не потерпели , правильно и сделали , боюсь ненадолго это ))
avatar
5 Антонида • 23:35, 20.04.2017
Надеюсь, шакаленка не вернут, но орги таких любят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд