MENU
» » 2017 » Июнь » 26 » Зажали «девичник» или опять шоу?
17:15

Зажали «девичник» или опять шоу?

Пустили в эфир все-таки свадебное торжество Рапунцелей, но вот обещанного «девичника» от коллеги по цеху Юлии Ефременковой мы так и не дождались. Не было у неё, и у готовящейся к отлету на Сейшелы, Марии Кохно времени на такие мелочи, как подготовка праздника для пары Дмитренко. Девушки снимались в очередной пародии, в этот раз на кулинарное шоу.



Зажали «девичник» или опять шоу? Поскольку «Сплетницы» и «Клуб веселых дураков» прижились плохо, к повышению рейтингов не привели, то телепроект дом 2 опять обратился к фарсу и пародиям на другие телепрограммы.


Кулинарное шоу? Без Варвиной?


В отношении кулинарного шоу и провала собственного начинания, Наталье Варвиной показалось мало, потому теперь готовят нечто еще, на эту же тему. Все -таки метания от сплетен и судов до приготовления пищи, особенно женщинами, которые и картофель-то чистить не умеют, явно будет носить опять характер комического.


Плохо получается с реалити — получите очередное шоу? Чем меньше действительной жизни на доме 2, тем скучнее смотреть, только когда же это поймут создатели дома 2? Или Наталья Варвина таким путем продвигается сама и пиарит совй продукт через другие передачи канала ТНТ. Глядишь, так скоро и супруга потеснит?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд