MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Зависть или стимул, пост на доме 2?
06:47

Зависть или стимул, пост на доме 2?

Новые кадры, выдвинутые в ведущие реалити-шоу дом 2, бурно обсуждаются в интернете и на экране. Если Тата Блюменкранц честно призналась, что завидовала успеху Юлии Ефременковой, то многие бывшие и действующие участники, все одновременно, получили урок в назидание.



Зависть или стимул, пост на доме 2? Те, кто не согласен с политикой оргов или не пожелал делить с ними доходы от рекламы в соцсетях, сейчас чешут затылки. А почему их не пригласили на хоть какую-то должность? В форме резких нападок на Либерж Кпадону высказался Рустам Солнцев, у которого никак не получается усидеть хоть в каком-то качестве в орбите дома 2. От «бредовых новостей» отлучили, кастингов лишили, в эксперты больше не зовут, остается только критиковать дом 2 в блогах. (Да и то, у комментаторов шлока. ру. лучше получается. Если нет настроения — открой, почитай — и насмеешься вдоволь, и жизнь наладится).


Романец кусает локти?


Теперь и Виктория Романец высказалась о новых ведущих реалити-шоу дом 2, нет, она не завидует бывшим коллегам, как будто мы забыли попытки её попытки вести утренние «прямые эфиры», благополучно проваленные. Что-то молчат те бывшие, кого зовут сниматься в КВД, ведь могут за нелицеприятные высказывания и этой малой толики приближения к проекту лишить.


Назначение соведущей Юлии Ефременковой, о котором уже высказались читатели шлока. ру., можно рассматривать двояко — поощрение вместо обещанной роли в кино, И как пряник остальным домовцам — стремитесь чего-то достичь, пока на экране, потом может быть поздно. Но, главное, послушание, иначе из стимула может вырасти остракизм?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд