MENU
» » 2017 » Ноябрь » 3 » Зависть или прагматичность Фрост?
16:20

Зависть или прагматичность Фрост?

Валерия Фрост и Захар Саленко продолжают преодолевать препятствия которые то и дело возникают у них на пути к счастью. Они делают громкие заявление о том, что готовы к новому этапу в отношениях, пытаются всех заверить, что у них нет никаких серьезных и глобальных проблем, а мелкие ссоры бывают в каждой паре. Но обмануть участников проекта сложнее чем зрителей, ведь по эфирам на шлоке нам с вами показывают одно, а в реальности все выглядит иначе.



В последнее время Фрост и Саленко стали вести обособленный образ жизни. Они практически не выходят из своей комнаты, не общаются с ребятами и уверяют, что у них нет проблем, которые можно было бы обсудить с коллективом. Некоторые участники дома 2 уверены, что они просто зазнались и считают себя выше других. Кто-то полагает, что Захар и Лера устали от жизни под камерами и все чаще задумываются над тем, чтобы уйти за ворота. А Марина Африкантова уверена, что Захару и Лере пришлось столкнуться с серьезной проблемой. Правда пока непонятно что это — зависть или прагматичность Фрост?


Одними песнями сыт не будешь…?


Сегодня мы с вами узнаем, кто станет победителем песенного конкурса на доме 2 в рамках школы актерского мастерства. Не исключено, что победит Захар Саленко, по крайней мере судя по отзывам наших форумчан в первом этапе спел он действительно здорово. Захар начал задумываться над тем, чтобы попробовать себя именно в этой сфере, а вдруг выстрелит? Но его девушка категорически против. Она не верит в будущее певца Саленко и требует, чтобы Захар спустился с небес на землю. Она хочет сделать из него бизнесмена, ведь он мужчина и должен кормить семью. Одними песнями сыт не будешь… Парень не разделяет ее точку зрения. Он молод, полон сил и энергии. Заняться бизнесом можно и позже, а другого шанса попасть в шоу бизнес может и не быть. Как думаете, почему Лера столь категорична в этом вопросе и пытается обрезать Захарке крылья?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд