MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Заветный «успех» Романа Гриценко?
16:28

Заветный «успех» Романа Гриценко?

Как быстро умеют сами себе водрузить на голову сооружения из бумаги, очень напоминающие то ли рога, то ли короны, некоторые из участников реалити-шоу дом 2. Настолько же быстро эти головные уборы падают, когда за дело берутся создатели телешоу. Достаточно было погулять, взявшись за руки с ведущей Ольгой Бузовой, и Роман Гриценко уже ищет возможность избавиться от отношений с Лизой Триандафилиди.



Причины банальны и просты, для Гриценко миновала угроза изгнания с телешоу, завершен испытательный срок, заветный контракт в кармане. В «прямом эфире» с совместного выходного, пока само провозглашенная «легенда» радостно демонстрировал улыбку, бойкая Елизавета успела рассказать, что вернулся с Сейшел с пачкой сигарет и без копейки в кармане, жил в общежитии и все его понты лишь способ задержаться на телестройке.


Загулы вместе — жизнь по отдельности?


Но, как только истек срок неопределенности, замаячила зарплата, роли поменялись, теперь Гриценко на коне, может диктовать условия. Не потому ли в эфирах эта пара постоянно выясняет, что случилось с легкими необременительными отношениями, которые были на Сейшелах? Заветный «успех» Романа Гриценко? Или опасается, что и его «загонят под каблук», как сейчас принято на доме 2?


Ведь не случайно сам молодой человек постоянно подчеркивает разницу в возрасте, он явно намерен почувствовать все прелести жизни на проекте, а не думать о будущем с Триандафилиди. И не предшествующий роман с Саленко его беспокоит, а попытки заставить переходить к чему-то серьезному? Зачем ему, с короной на голове, думать об иных перспективах? Зато как здорово пускаться в загулы за чужой счет!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:33, 14.09.2017
Не пара они-это факт.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд