MENU
» » 2017 » Август » 16 » Завершается сезон «патриархата» на Сейшелах?
18:24

Завершается сезон «патриархата» на Сейшелах?

Подходит в эфирах к концу время пребывания в качестве ведущего Андрея Черкасова на острове Любви. С парами и отношениями все достаточно проблематично, но вот с доминированием мужской половины явно получилось. На смену Черкасову уже прилетела Ольга Бузова, как это уже известно из новостей, сохранят ли парни ведущие позиции на сейшельской площадке? Завершается сезон «патриархата» на Сейшелах?



Быстро отодвинув в сторону Виталия Малышева, руководство парнями принял на себя Фил Кострубов, профессиональный «ходок» по реалити-шоу. Разомлевшие на солнце представители мужского состава без боя сдали позиции и отыгрываются на девушках или на новичках, как в случае с Никитой Шалюковым. Флюгеру Кострубову даже Лилию Четрару отправили, чтобы хоть какую-то видимость его наличию на острове придать, Сидит,прямо как Шепель сидел четыре месяца до прихода Курочки, всех поучает, рты затыкает, грубости с удовольствием отвешивает тем, кто не ответит.


Заметен особый интеллект у Капаклы?


Следуя его советам, парни точно также ведут себя в отношении девушек. Вы заметили особый интеллект хоть у кого-то из них, кроме Виталика и Чайчица? Чем умнее Роман Капаклы Марины Африкантовой?


Так где результат патриархата, Черкасов? Пары, в которых едва терпят друг друга? Высланная на помощь Четрару со сценарием измены? Вы видите нечто интересное на острове Любви, где этой любовью и не пахнет, под руководством Андрея Черкасова?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд