MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Затишье кончилось — выход Блюменкранцев?
18:07

Затишье кончилось — выход Блюменкранцев?

Объявив о подготовке к свадьбе, избавившись от Марины Тристановны хоть на время, затихли в отдельном доме Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон. Периодически с важным видом обсудят насущные проблемы «хомячьего коллектива» или выскажутся на шоу или лобном месте, но ждут помощи со стороны. Потому возвращение Марины Тристановны явно привнесет новые скандалы не только на общей кухне, но и в этом темпераментном семействе. Затишье кончилось — выход Блюменкранцев? Хватит Валерику, который быстро забыл о работе в караоке-баре, отъедаться и жить только рекламой.



Без драк, скандалов и третьих лиц, пара явно интереса не вызывает. На кону ведь не только свадьба, но и более ценный приз, возможность выиграть в конкурсе «Человек года» или в обещанном конкурсе семейных пар. Только вот этих самых бывших семейных пар собрать не удалось, сообщения о согласии некоторых из них оказались очередной ложью.


Опять семейные секреты из пыльного угла?


Другого варианта нет — придется опять вытаскивать из пыльного угла семейные скелеты, и скандалить, скандалить, скандалить. Тем более, что преобразования внешности Марины Тристановны явно не закончены, процесс будет продолжаться.


Или кто-то сомневается, что дамочка остановится на достигнутом? Так защищала возвращение своей беременной дочери и Блюма, что бросит процедуры на полпути? И тема подготовки к свадьбе столько возможностей открывает, тем более, что конкуренты в лице Рапунцелей отбывают на Сейшелы?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:11, 18.04.2017
Блюмов пора вздрючить! А то жопорукая .будущая маман. просто валяется в постели! Скучны? Значит домой, пущай рожают за свои кровные!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд