MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Запрет на разглашение новостей дома 2 снят?
16:39

Запрет на разглашение новостей дома 2 снят?

Запретив разглашать информацию о грядущих изменениях на телепроекте дом 2, его создатели угодили в собственную ловушку. Ведь одновременно львиную долю доходов участников от рекламы в соцсетях, велено отдавать проекту. В результате и число подписчиков падает, равно как и эти финансовые потоки мельчают, и пользователи перестали заходить, интересоваться, нет ли чего-то новенького.



Не потому ли начали не только участники, как Ольга Рапунцель, выдавать информацию, но и ведущая дома 2, Ксения Бородина в «прямом эфире» сообщила, что готовится вылететь на Сейшелы 24 октября, открывать «дикий остров», а ведущим там станет Никита Джигурда. Запрет на разглашение новостей дома 2 снят? Для некоторых, у других просто заблокированы страницы.


Как вам Джигурда — ведущий?


Скандальная кандидатура Никиты Джигурды, чьи вопли и истерики уже давно заполнили медиа-пространство, должна спасти новое ответвление дома 2? Что-то новое и интересное там надеются показать или эпатажем ограничатся? Как думаете, это «слив информации» от Бородиной или подготовка к открытию вступила в стадию проверки реакции аудитории? Кому еще позволят делиться новостями в целях популяризации участников и ведущих? И ваше отношение к фигуре Никиты Джигурды в амплуа ведущего, поспособствует ли популярности дома 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 20:41, 16.10.2017
Джигурда - фуууууу!!!!!!!! ОН там всех девок уделает .... тантрическим сексом или девки-хомячки - его ))
avatar
2 Belka3479 • 11:40, 17.10.2017
Телевизор не смотрится от грязных новостей и *бнутых гостей, на ненужных шоу.. интернет ими же кишит.. интересных событий , достойных рассуждений и грамотных людей вообще не останется скоро
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд