MENU
» » 2017 » Июль » 1 » «Запасной выход» для Кузнецова
11:14

«Запасной выход» для Кузнецова

В скором времени на доме 2 стартует конкурс Любовь года. Принимать в нём участие будут только пары, а все одиночки, как мы уже рассказывали на шлоке, будут отправлены на Сейшелы. В свадебном марафоне примут участие 12 пар, правда пока не совсем понятно, победителям придётся жениться или достаточно будет только обещания, чтобы квартиру получить?



Ведь на самом деле жениться мало кто собирается. Точнее собираются все, даже Вальтер Соломенцев. А дойдут ли они до ЗАГСа, это уже другой вопрос. Вот и Никита Кузнецов о свадьбе с Дариной Маркиной заговорил. На днях из Пензы вернулся, где познакомился с будущими тестем и тёщей. Всем понравился, от мамы Дарины в восторге, даже вопрос о детях начал в видеоблогах на официальном сайте дома 2 начал поднимать. Некоторые поклонники телестройки уже даже начали верить в серьезность его намерений, как вдруг выяснилось, что есть «запасной выход» для Кузнецова…


Свадьбе конечно же быть, но!


Свадьбе конечно же быть, конкурс ведь неумолимо приближается. Но быть ей только после знакомства с мамой Никиты, а знакомство это состоится только после конкурса. Отличная отговорка, не правда ли?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 17:48, 01.07.2017
Самая нормальная пара у Кузнецова.это у остальных но... batl
avatar
2 Антонида • 23:39, 01.07.2017
Квартира на кону? Чувствую, орги ее никому не отдадут, с малой вероятностью - Блюмам. Больше просто некому.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд