MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Замена: новый конкурс «Сговор года»?
11:08

Замена: новый конкурс «Сговор года»?

Набросав план летнего сезона для телепроекта дом 2, сценаристы остались верны себе. Раз уже ввели череду конкурсов и шоу, то и будут продолжать. Теперь вместо традиционного «Человек года» будет все-таки конкурс для пар «Любовь года». Назвали бы по существу – «Сговор года» или эксперимент по фикциям и договорным отношениям сложно назвать собственным именем?



В принципе все очень прозрачно. Не получилось со свадебным марафоном, выбрать кого-то одного из череды участников в качестве победителя сложно, супружеские пары из бывших не согласились рисковать своими рекламными доходами, пришлось уж точно работать с тем, что есть в наличии.


Блюменкранцы против лоббизма?


Долгий и упорный торг Валерия Блюменкранца и оргов, с забегами до ворот и обратно, завершился свадьбой за счет проекта. И кого из этой хитрой и жадной семейки выставлять на конкурс? Тату, Валеру или Марину Тристановну? Правильный ответ – «Любовь года», рассчитывая на сочувствие зрителей новорожденному ребенку. Так что лидерами, судя по опросу на шлоке, Блюменкранцы стали не случайно, ведь любовь к детям со стороны поклонников дома 2 абсолютно очевидна и оправданна.


В противовес семье с ребенком представлена еще одна пара – Вера Курочка и Петр Шепель, протекционизм им в помощь. Шеф-редактор журнала с заданием справилась, интрнет-версию издания запустила, практически похоронив официальный сайт дома 2, с подконтрольными новостями еще и личную жизнь устроить смогла. Эту пару явно выводят в конкурс как главных конкурентов Блюмам, ведь протест против лоббирования интересов данной пары уж точно будет. Так нужны ли остальные пары в таком случае? Странные все-таки понятия о любви на реалити-шоу дом 2? Или вы других лидеров видите?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:32, 27.06.2017
Никита и Дарина-единственная нормальная пара.а остальные фикция .
Даже Блюмы женились по залету.а любви и речи не было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд