MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Замена Кулешовой найдена?
11:19

Замена Кулешовой найдена?

Нахождение на сейшельской площадке Мэри Кулешовой давно уже не понятно зрителям, особенно тем, кто не знаком со слухами в интернете о её романе с кем-то из тех, кто находится за кадром. При хроническом недостатке пар, держать на острове целую толпу провокаторов, ничего не строящих, только сплетничающих, интереса к эфирам явно не прибавляет.



О том, что себе Мэри Кулешова уже готовит «запасной аэродром» при возвращении на поляну дома 2, писала Шпилька на шлоке. Можно добавить, что увлечение танцами Мэри является еще одной причиной её перемещения, равно возможно, что срок командировки того самого лица за кадром, подходит к концу. Из новостей уже известно, что Мэри с Виталием Малышевым уже покинули Сейшелы и добрались до поляны дома 2.


В любом случае не менее успешно в роли «свободного провокатора» на острове выступает Катя Кузнецова, которая тоже не намерена ни с кем в отношения вступать, но подлить «бензинчика» в костер по указке ведущих явно не против.


Урок усвоен?


Тем более, что в сети гуляют слухи, что это не первая попытка Кузнецовой попасть на телепроект дом 2, ранее уже приходила, но вечером отправилась домой. Выводы сделала, указания получила, осталась единственной блондинкой для разнообразия на сейшельской площадке.


В эфирах заметно, что с удовольствием подчеркивает свою независимость, от парней легко отказывается, видимо, урок с Дмитрием Талыбовым пошел в прок. Интересно, для чего её там держат, только для замены Мэри Кулешовой во всех смыслах? Или тоже откровенничать после проекта начнет, как Алеся Клочко, о вынужденных занятиях эскортом, ведь теперь уже компромат и искать никому не надо, сами с гордостью выкладывают?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 23:31, 03.10.2017
так Мери с Лилькой пришлёпали на поляну , а Виталик Алису - мутузит ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд