MENU
» » 2017 » Май » 17 » Закипает Влад Кадони все чаще?
18:15

Закипает Влад Кадони все чаще?

На долю ведущего Влада Кадони досталась самая тяжкая доля – ему приходится больше других ведущих беседовать с участниками, проводя теты. Наблюдать за его манерой построения диалогов, изменением нюансов и интонаций, пожалуй, сейчас единственные яркие моменты утренних эфиров с поляны дома 2. Есть несколько участников, разговорить которых и вывести на проявление хоть каких-то чувств, отказаться от плохой игры даже Кадони не удается.



Лидирует Ирина Михайловна Донцова, при беседах с которой ведущий уже и не надеется достучаться до остатков разума собеседницы. Непробиваемая самоуверенность, попытки менять тембр голоса и ужимки престарелой «прелестницы» временами Кадони доводят до состояния приближения к точке кипения. Но, работа есть работа, потому приходится терпеть и пытаться по заказу вытаскивать из этой тетки её никому не нужное мнение.


Должна ли работа приносить удовольствие?


Второй раздражитель ведущего – Эля Кудряшова, которую троллит Кадони без всякого удовольствия, нарочно подпуская в речь вульгаризмы и пытаясь раскрутить еще один сюжет. Во-первых, тема с бегающей за парнем девушкой, уже был не один раз, следующим шагом точно станет заселение с раскладушкой, видели сто раз.


Видимо, успех истории погони Черно за Романом Баранчуком так вдохновил оргов, что теперь повторяют уже с Элей и Соломенцевым. (Срочно редактора поменять или самого отправить в участники! И заставить пересмотреть эфиры последних месяцев во избежание бесконечных повторов). В отношении же Кудряшовой смело можно утверждать, что не зажигает она как собеседник не только Кадони, но и других участников, и зрителей. Все так искусственно, недостоверно, плоско и без всякой искры. Лично мне этот эрзац сюжетов напоминают пару Бобриков – тянут в эфиры, тянут, а невод пустой, вместо рыбы – дырка.


В беседах с кем их участников вам интересен Влад Кадони? Неужели с Донцовыми и Кудряшовой? И должна ли работа ведущего доставлять ему удовольствие?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 19:39, 17.05.2017
пора кадоше доплачивать,ведь с идиотами работать труд не из легких b5
avatar
2 Куркума • 23:20, 17.05.2017
Чушь, не закипает Кадоний, а кривляется на дурке и паясничает в своё удовольствие, ещё и деньги за это получает 1720828 сам всех цепляет, как был хомяком, так и остался 1713387
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд