MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Захару Саленко дали понять, что он - трус
12:13

Захару Саленко дали понять, что он - трус

Захару Саленко дали понять, что он - трус

В очередной раз не только припомнили Захару Саленко, что он сам виноват в провале своих попыток стать ведущим телепроекта Дом 2, но на телешоу "Бородина против Бузовой" 25.02.2020 стало известно, что поведение и самого парня, и его девушки Яны Шафеевой осуждают участники и эксперты. Захару Саленко дали понять, что он - трус, не только нападающий на Захарьяша со спины, но и постоянно возвращающийся на съемки, с которых пытался сбежать, а его упорно возвращали вместе с Шафеевой.



О том, что виновников травм Сергея Захарьяша Саленко и Блюменкранца наказали лишением зарплаты на Острове любви, которая в полтора раза выше, чем на поляне, мы писали на сайте schlock.ru. Уходить самим с проекта - еще и неустойку вычтут, потому поджав губы, вынужден был Захар Саленко то одергивать зарвавшуюся Яну Шафееву, то позорно возвращаться на телешоу "Бородина против Бузовой".
У Захара страдает самолюбие?

Красиво размазали Саленко в этот раз, ничего не скажешь. Нечего лезть в женские разборки, или наружу просится у Захара Саленко обида и желание хоть какой-то сатисфакции и униженного мужского самолюбия? Мало того, что с базарной Яной Шафеевой приходится любовь строить, так еще и денег у того же Захарьяша в долг попросить нельзя будет, как это ранее случалось.

Или просто уже не выдерживает Захарка постоянного прессинга со всех сторон, когда вместо поддержки своя же девушка его не в первый раз подставляет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд