MENU
» » 2020 » Сентябрь » 26 » Захарова утверждает, что Яббаров и Голд скоро покинут дом 2
10:44

Захарова утверждает, что Яббаров и Голд скоро покинут дом 2

Захарова утверждает, что Яббаров и Голд скоро покинут дом 2

Война между Ильей Яббаровым и бывшей участницей дома 2 Аленой Савкиной продолжается. Уже около недели в социальных сетях они обвиняют друг друга в мошенничестве, Илья отказывается от всей семьи Рапунцелей, включая его сына Богдана, Алена обвиняет Яббу в том, что она подняла на него руку. В конфликт теперь замешаны бывшая участница Яна Захарова и Анастасия Голд, которые переписываются в социальных сетях.



Захарова считает, что лучше с помощью Савкиной сделать новый нос, чем жить с таким человеком как "шансонье". Яна утверждает, что Яббаров и Голд скоро покинут дом 2, такие "гнилые", по её мнению, люди не нужны даже скандальному телепроекту.

"Вот за воротами вы увидите, что ничего не стоите, никто и звать вас никак", - пишет в сторис Захарова, обращаясь к Насте Голд. Бывшая участница намекает, что поддержки у этой пары на проекте больше нет, мы рассказывали на шлоке, что Ксения Бородина перестала поощрять поведение Яббы и его потасовка с Савкиной на последнем шоу "Бородина против Бузовой" может оказаться последней.
ССЛ продержится без Яббарова?

В это же время Яббаров продолжает хайп. Он говорит в своих сторис, что делает шоу и ничего плохого в его словах по поводу Алены Рапунцель нет. Он уверяет подписчиков, что Савкина действительно "легка на передок", многие моменты её жизни редакторы не выносили в эфиры и не обсуждали, хотя мужчин Алена на проекте меняла как перчатки.
Если ушли Капаклы, Иванченко, Блюменкранцы, то почему бы оргам не попрощаться с Яббаровым? Разве участники "Спаси свою любовь" без него не справятся?
"Спасатели любви" обойдутся без Яббарова?

Да, пора выгонять, его место займет Меньщиков
Черно и Рапунцель легко заменят Яббу
Нет, он лучший провокатор "ССЛ"
Свой вариант в комментариях

Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:06, 26.09.2020
Да весь ССЛ пора разгонять, его никто и не смотрить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд