MENU
» » 2020 » Март » 31 » Захарова сцепилась с Рудаковым
12:41

Захарова сцепилась с Рудаковым

Участники «ДОМа-2» сильно поскандалили. Яна Захарова засыпала оскорблениями Никиту Рудакова, который грубо заткнул её во время Лобного. Девушка не намерена терпеть хамство в свой адрес.



Яна Захарова и Никита Рудаков
​Фото: «Инстаграм»

Никита Рудаков на Лобном месте в грубой форме заткнул Яну Захарову. После этого Антон Беккужев вызвал ребят на тет-а-тет, чтобы разобраться в ситуации. Ведущий поинтересовался у участника «ДОМа−2», что стало причиной такого поведения.

«Яна просто бубнила, я вспылил и всё. Кто-то высказывает мнение, я говорю, и она в параллель бубнит. Ей никто не мешает, когда она высказывается. Яна громче всех была и перебивала. И не я один тебе делал такое замечание. Яббаров вон говорил, чтобы ты рот свой завалила», — отметил Никита.



Захарова накинулась на Рудакова с оскорблениями
Фото: «Инстаграм»

Захарова стала защищаться и набросилась на Рудакова с оскорблениями. Девушка подчеркнула, что, когда он высказывался, не она одна говорила с ним в параллель. Однако затыкать парень стал лишь её.

«Так ты же сказал, что я бубнила. И я вместе с Щегловой на пару наяривала. Не слышал? Или там просто муж есть, который тебе быстренько ответит? Ты в себя поверил, когда Вику защищал? Или когда Галимову снова засаживал? И я не бубню, а разговариваю. Когда станешь мужиком, тогда сможешь так со мной разговаривать. А пока ты для меня никто», — высказалась Захарова.

После таких слов Яны Никита поспешил покинуть тет. Он заявил, что у него есть более важные дела, чем общаться с этой «панамой». Ребята перешли на маты и стали оскорблять друг друга



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд