MENU
» » 2020 » Октябрь » 7 » Захарова и Савкина улетают на отдых
08:46

Захарова и Савкина улетают на отдых

Захарова и Савкина улетают на отдых

Наконец-то отгремели эфиры, построенные на рукоприкладстве и взаимных обвинениях. Яна Захарова и Алена Савкина с радостью сообщили своим подписчикам, что улетают на отдых. Лучшие подруги многое успели сделать для шоу "Бородина против Бузовой", подняли рейтинги, прорекламировали Максима Моргенштерна, Максима Колесникова и Илью Яббарова и решили на время остановиться.



Дружба для меня - бескорыстные отношения, взаимное уважение, взаимопонимание и доверие - пишет Яна на своей странице в социальных сетях. Моя подруга, член моей семьи, мы во многом похожи - пишет младшая Рапунцель, счастливая от того, что за периметром нашла поддержку в лице Захаровой.

Долго ли продлится эта дружба? Если верить Клавдии Безверховой, то Яна не умеет дружить и, зная, как Клава страдает после разрыва с Моргенштерном, затащила его к себе в постель. Бывшая участница Анастасия Стецевьят тоже нелестно отзывалась о Яне и всегда говорила, что она находится там, где выгодно. Но Савкина, которая гордится своим умением выбирать людей, утверждает, что Захарова - надежный человек, который за неё "в огонь и в воду".
Верите в женскую дружбу?

Мы уже рассказывали на шлоке, что на Поляне только и обсуждают поступки и личную жизнь Савкиной, как же нелегко придется Яббарову без горячих тем. Сумеют ли девушки сохранить свою дружбу или продержатся до первого молодого человека, которого не смогут поделить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:04, 07.10.2020
Наработались... 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд