MENU
» » 2017 » Октябрь » 27 » Захарьяшу предложили «выкуп» за Четрару
18:29

Захарьяшу предложили «выкуп» за Четрару

Недолгой была идиллия в отношениях Лили Четрару и Сергея Захарьяша. Не смогла девушка вволю насладиться своим привилегированным положением «обиженной, униженной, преданной». Не успела развести Захарьяша на подарки, а ведь вымаливая у нее прощение он «золотые горы» обещал…



Уже сейчас в эфирах вновь поднимается тема жадности Сергея и меркантильности его невесты. Захарьяш снова «запел» о том, что Лиля требует подарки, которые он как бы и готов дарить, но не под давлением, а от чистого сердца. Для всех очевидно, что он юлит, ведь на самом деле инициатива, на этот раз, исходила именно от него. Но видимо решив, что Четрару его уже простила, Сергей решил, что напрягаться нет никакого смысла.


Дом 2 продолжает менять формат шоу?


Новенький участник, приход которого мы с вами увидим уже завтра 28 октября, решил воспользоваться удобным моментом и предложил Сергею сделку. Точнее сказать, Захарьяшу предложили «выкуп» за Четрару! Новенький участник привел на лобное место двух полуобнаженных девиц и предложил Сергею поменяться. Девушки выступили в роли своеобразного подарка для белоруса, который, по мнению парня, непременно должен был согласиться на такое заманчивое предложение.


Дом 2 продолжает менять формат шоу? Теперь пошлость уже даже не пытаются прикрыть «фиговым листом»?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд