MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Захарьяша раздражает обсуждение "пенсионерских" отношений Кожухова
06:30

Захарьяша раздражает обсуждение "пенсионерских" отношений Кожухова

Захарьяша раздражает обсуждение "пенсионерских" отношений Кожухова

Сергей Захарьяш устал от лицемерия, происходящего на сейшельской площадке. Чтобы делать хоть какие-то темы для островных эфиров, Руслан Кожухов и его подруга Кристина Препелицэ постоянно ссорятся и обсуждают то третьего лишнего в паре - Кристину Бухынбалтэ, то примирение с этой участницей дома 2, то зависимость Руслана от виноградных напитков. Захарьяша раздражает обсуждение "пенсионерских" отношений Кожухова. Зачем зря тратить время на несуществующие проблемы - возмущается Сергей.



Наверное, затем, что сам Захарьяш вообще перестал вникать в ситуации на проекте. Он в социальных сетях занимается инвестициями, считает себя финансистом, раздает советы подписчикам, а строить любовь давно перестал. Даже не ухаживает за девушками, предпочитая одиночество. о чем уже писали авторы шлока. Его общение с Яной Шафеевой почему-то обсуждают, хотя тут определенно фикция, они даже находятся на разных площадках. Чем Кожухов, у которого всегда были проблемы с "несоком" и скрытая агрессия, хуже Захарьяша?
Идет борьба за место на проекте

Скорее всего, речь идет о том, кто из участников Острова любви останется на Поляне дома 2 после отправки в Москву, а кто пойдет домой. Если верить Иосифу Оганесяну, то всех отправят по домам, а кого-то сразу на трассу. Вот Кожухов не хочет домой и договаривается с Препелицэ без камер, о чем разговаривать, какие темы поднимать, а какие не стоит.

Настал тот момент, когда Захарьяш начала завидовать Руслану, у которого шансов остаться на проекте намного больше. Хотя... Зрителям тоже не нужны скучные "пенсионерские" отношения, достаточно пары Аниты Кобелевой и Фёдора Стрелкова. Вы бы кого оставили в периметре: Кожухова или Захарьяша? Или они оба ни к чему на Поляне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд