MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Захарьяш заявил, что у Марсиаги есть парень за периметром
17:05

Захарьяш заявил, что у Марсиаги есть парень за периметром

Захарьяш заявил, что у Марсиаги есть парень за периметром

Сергей Захарьяш оправдался за потасовку с Марией Сигаевой, во время которой он поднял на неё руку. Сергей утверждает, что Марси на него напала первой, пыталась влепить ему пощечину, он дал ей по щеке в ответ, чтобы девушка поняла, как неприятны другим её провокации.



"Я осознанно дал ей пощечину, чтобы она поняла, что специально провоцировать нельзя", - говорит Захарьяш. Захарьяш, Безус, Яббаров, Галантэ - все эти парни так или иначе конфликтовали с Марсиагой, потому что она сама лезет в неприятности. Не каждый спокойно воспринимает её оскорбления.

В одном из выпусков дома 2 Захарьяш заявил, что у Марсиаги есть парень за периметром. Она с кем-то целуется за проектом, а потом под камерами цепляется к парням. Защищать на шоу её приходит бывший молодой человек, всё это очень странно - уверен Сергей.
Кадони думает, что между Машей и Сережей страсть

Молодые люди ссорятся, но Захарьяш уже готов к примирению, о чем писали авторы шлока. Он устал от негатива и ждет понедельника, к нему должна прийти девушка. А подруги Захарьяша до сих пор нет. Возможно, Кадони прав, что у Сереги и Марси не только конфликт, но и страсть, им суждено быть вместе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд