MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Захарьяш высказался об уходе Семеренко из «ДОМа-2»
18:05

Захарьяш высказался об уходе Семеренко из «ДОМа-2»

Парень пожелал удачи экс-возлюбленной. Сергей Захарьяш признался Dom2Life.ru, что в начале мая прекратил общение с Алесей Семеренко, поэтому он не знал о её решении покинуть проект.



Сергей Захарьяш
​Фото: «Инстаграм»

Алеся Семеренко и Юля Белая приняли решение покинуть «ДОМ−2». По возвращении в Москву девушки поняли, что больше не хотят оставаться на проекте и ушли по собственному желанию. В разговоре с Dom2Life.ru экс-возлюбленный Семеренко Сергей Захарьяш поделился мнением по поводу этого решения девушек.

«В принципе нейтрально отношусь к тому, что Алеся и Юля покинули проект. Мы с Семеренко давно не общаемся уже, с момента расставания. После того, как мы окончательно разошлись в конце апреля-начале мая, общение пропало. Не сожалею, что так произошло. Я считаю, что это решение было абсолютно правильным с двух сторон. Не нужно было нам начинать встречаться. Когда мы дружили, всё было идеально. А в отношениях пошла дичь какая-то.

У нас были хорошие моменты: и на Яхте, и во время дружбы. Желаю ей всего хорошего, пускай в жизни у неё всё получится. Скучать не буду, но считаю, «ДОМ−2» — не совсем её место», — поделился Захарьяш с Dom2Life.ru.

Напомним, несколько месяцев Сергей и Алеся пытались построить отношения на проекте. Однако в этом союзе было слишком много конфликтов, девушка регулярно сбегала за ворота, но потом вновь возвращалась к избраннику. Затем влюблённых решили отправить на Сейшелы, чтобы они попробовали спасти чувства на Островах.

Однако во время перелёта красотка обвинила Захарьяша в пьяном дебоше, его задержала полиция, и пара рассталась. По прилёте на Сейшелы ребята не смогли помириться, хотя парень предпринял несколько попыток

dom2life.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд