MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Захарьяш справился с заданием оргов?
12:07

Захарьяш справился с заданием оргов?

Спонтанное решение подтолкнуть Сергея Захарьяша к ЗАГСу с помощью миллиона рублей, ранее обещанного Жене Кузину и Саше Артемовой, тем самым убив сразу двух зайцев, ведь простимулировались обе пары, оказалось не очень удачным.



Сергей согласился, Лиля почти обрадовалась, а вот довести отношения до того уровня, чтобы было с чем в ЗАГС пойти, у них не получается. Любовью в их истории любви с каждым днем пахнет все меньше и все чаще из темного чулана вылезают истории об изменах, предательстве и рукоприкладстве. Сколько не пытались эти двое начать все с чистого листа, ничего не вышло.


С другой стороны, это очень даже хорошо, ведь Кузин и Артемова точно решили жениться в этом году, по крайней мере Саша решила и требует убрать загребущие лапы от их свадебного сертификата куда подальше. До нового года время есть, желание есть, главное, чтобы деньги были. Захарьяш справился с заданием оргов? Одна потасовка, которая приобрела огласку раньше эфира благодаря стараниям журнала дома 2, и вопрос решен!


Освободится Захарьяш от чар Четрару?


Свадьбу отменили, миллион свободен, Лиля может оставаться на Сейшелах и клеить Фила Кострубова, ведь вчера в эфире девочки рассказывали, что Кострубов без ума от Четрару и ему нравятся такие – накачанные во всех местах, татуированные… А Захарьяш со спокойным сердцем отправится на поляну к своему верному другу комбайнёру Кучерову, чтобы продолжить участие в школе актерского мастерства. А уж новую невесту ему подобрать – раз плюнуть. Как думаете, на этот раз освободится Захарьяш от чар Четрару?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 12:41, 22.09.2017
Чктрару на Захарьяша приворот сделала, поэтому он и не может ее бросить, хотя головой и понимает, что женщина такого сорта ему не нужна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд