MENU
» » 2020 » Ноябрь » 16 » Захарьяш пришел за новой проектной историей, утверждает Четрару
18:05

Захарьяш пришел за новой проектной историей, утверждает Четрару

Захарьяш пришел за новой проектной историей, утверждает Четрару

Шоу откровений о причинах расставания пар участников Дома 2 за воротами получилось в эфире "Бородина против Бузовой" 16.11.2020. Сергей ЗЗахарьяш пришел за новой проектной историей, утверждает Лилия Четрару, а ведущие делаю вид, что верят в поиски любви на реалити-шоу.



Те, кто помнит пару Сергея Захарьяша и Лилии Четрару, в курсе, что они быстро расстались за воротами. Четрару и появилась в студии, признавшись, что речь на протяжении года на Доме 2 шла не о любви, а о партнерстве.

Девушка старательно себя перекраивала, вступала в потасовки за Захарьяша, ей изменявшего, а потом "честно слила" подоплеку создания пар на проекте.

То, что расчетливый Захарьяш не привык тратиться на проектных девиц, было хорошо известно и тогда, что подтвердила Ксения Бородина.

Так же ситуация выглядит и сегодня, когда ради проекта Серега легко влез в пару Моргенштерна и Мадан, так же легко и отказался от очередной партнерши.
Поломала сценарий Сергею Захарьяшу своими откровениями Четрару? Или разоблачила миф о поисках любви на Доме 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд