MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » Захарьяш преподал урок своей девушке
11:12

Захарьяш преподал урок своей девушке

На доме 2 часто поднимают вопрос об уважении в парах и зачастую приходят к выводу, что его нет, не было, и вряд ли появится. Парни не уважают девушек потому что те хабалят, матерятся, думают только о деньгах и шмотках, не заботятся о своих мужчинах. Девушки не уважают парней потому что считают их самовлюбленными нарциссами, лентяями, бездельниками, нищебродами, бабниками…



Понятное дело, я немного утрирую, но в целом картинка выглядит именно так. Решить проблему с нехваткой уважения практически нереально, ведь оно или есть или его нет. Но участники пытаются… И если не получается по-хорошему, в ход идут запрещенные на доме 2 приёмчики, к примеру – грубая физическая сила или, как вариант, наглядная демонстрация последствий проявленного неуважения. Вот и Захарьяш преподал урок своей девушке. А как иначе, если она не понимает элементарного?


Захарьяш решил совместить приятное с полезным


Неоднократно возмутившись по поводу бардака в комнате и в частности по поводу многочисленных вещей Лили Четрару, которые валялись везде, даже на полу, Сергей решил совместить приятное с полезным и начал… натирать пол платьями своей девушки. Ну они ведь все равно на полу валялись, то почему бы и нет? Естественно, Четрару начала истерить и обиделась на своего парня, но ведь по факту Сергей прав – если вещь валяется на полу, то она грязная. А если все равно грязная и ненужная, раз валяется где не попадя, то почему бы ее не использовать для полезного дела?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд