MENU
» » 2020 » Декабрь » 13 » Захарьяш предвзято относится к Тихону Галантэ
11:06

Захарьяш предвзято относится к Тихону Галантэ

Захарьяш предвзято относится к Тихону Галантэ

Тихон Галантэ начал строить отношения с Ариной Сосновской, но парой они себя не объявили, поэтому в вечернем эфире дом 2 12.12.2020 Арину выгнали с проекта, а Тихону сделали выговор и объяснили, что он не имеет своей позиции и не защищает своих девушек, а использует их, чтобы находиться на реалити-шоу. Особенно старался обвинить Тихона в желании вцепиться в бревна Сергей Захарьяш, у которого уже были стычки с этим участником.



В ночном эфире 12.12.2020 Тихон позвал Сергея на разговор и спросил, почему Захарьяш предвзято к нему относится. Захарьяш решил поучить жизни Тихона и начал давать ему наставления. Это было глупо, потому как сам по себе Серёга недалеко ушел от своего "ученика". Жаль, Тихону не хватает смелости и старые эфиры он не смотрел, может, наши комментарии на шлоке почитает?
Захарьяш тот ещё советчик

Насколько я помню, именно Захарьяшу всегда говорили на проекте, что он встречается с девушками, которые уже были с кем-то в отношениях. Бывший участник Захар Саленко говорил Серёге, что он "подбирает", а Сахнов Серёгу называл "падальщиком".

Так же Захарьяш после Артема Сороки выбрал Голд, после Захара ему нравилась Шафеева, много было подобных ситуаций. Но сейчас Захарьяшу никто не может сказать правду, поэтому он стоит перед Тихоном и раздает умные советы "не подбирай за другими, а выстраивай свои, новые отношения". Зачем тогда Серёге Гертруда Циммерман или Настя Балтер, пусть Захарьяш по своему собственному совету выстраивает отношения с чистого листа?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд