MENU
» » 2017 » Июль » 14 » Захарьяш попал в Лилину яму?
11:38

Захарьяш попал в Лилину яму?

Не зря говорят – не рой другому яму, но Сергей Захарьяш считает себя самым умным и искренне верит в это, иначе как объяснить его поведение в последнее время?



В течении нескольких месяцев, с тех самых пор, как его девушка увлеклась пластической хирургией, Сергей Захарьяш довольно регулярно унижал её в эфирах, пытаясь всем показать и доказать какая она глупая. Цель достигнута, теперь для всех очевидно, что Четрару глупая, меркантильная пустышка, мечтающая о богатом папике и беззаботной жизни. И всё бы ничего, да Захарьяш попал в Лилину яму. В ту самую, которую так старательно копал для нее все это время.


Чего добился Сергей Захарьяш?


Чего добился Сергей? Одно дело, если бы он бросил ту, кого считает трансформером, девушкой лёгкого поведения и шкурой. Но ведь он её не бросил! И даже после того, как вчера в течении всего дня поливал ее грязью, вынес на общее обсуждение то, что должно оставаться за балдахином, насмехался над Четрару в компании своих пьяненьких друзей, зарекался, что больше не приблизится к ней, ведь с такой женщиной на одном поле, простите, испражняться не станет, а после отправился к ней за балдахин и начал налаживать общение. Вот даже не знаю, кто в этой ситуации выглядит хуже?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 12:16, 14.07.2017
пусть сергуня пользуется тем за что деньгУ платил,а молдаванка отрабатывает .....не то снаровку потеряет в любимой профессии 1763386 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд