MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Захарьяш получает самую большую зарплату на доме 2?
17:10

Захарьяш получает самую большую зарплату на доме 2?

Еще недавно Сергея Захарьяша некоторые поклонники проекта дом 2 считали нормальным мужиком. В отличие от многих участников он не был замечен в грязных скандалах, провокациях. На лобных высказывался по факту… если руки распускал, то это было оправдано, ведь на доме 2 есть особи женского пола, которые очень любят напрашиваться на неприятности.



Но, как гласит народная мудрость – с кем поведешься… В последнее время Сергея просто не узнать. Мало того, что он связался с девушкой, у которой в голове кроме шмоток и пластических операций больше ничего нет, так еще и глупеть начал просто на глазах. Пошутить, что сбросит своего ребенка со скалы, если он будет похож на Лиллю до пластических операций… Это смешно? Из нормального мужика Захарьяш превратился в тряпку, и его агрессия по отношению к Лиле Четрару это только подтверждает. Неужели Захарьяш получает самую большую зарплату на доме 2? А иначе как объяснить, что он не смотря на безобразное поведение Лили продолжает закрывать на все глаза и возвращается у ней, хотя девушка всем своим видом демонстрирует неприязнь и пренебрежение к партнеру по шоу?


Захарьяш скрывается на доме 2?


Вчера Сергей сделал очередную попытку наладить отношения с «женой», устроил для нее романтик и хотел объяснить в чем суть его претензий к ней, но не тут то было. Четрару его просто перебила и начала перечислять свои многочисленные претензии к нему. А когда подарил букет её любимых роз и попросил его поцеловать, девушка начала психовать. И как поступил Захарьяш? Возмутился? Разозлился? Нет! Он просто промолчал… Как думаете, в чем секрет? Приворожила? Влюбился? Или наша Натали права и Сергей просто скрывается на доме 2 от обманутых клиентов?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд