MENU
» » 2020 » Ноябрь » 27 » Захарьяш переписывается с Семеренко
15:48

Захарьяш переписывается с Семеренко

Захарьяш переписывается с Семеренко

Связаться с бывшей Серёжу вынудила их общая знакомая — Юлия Белая. Захарьяш пытался выяснить, где Юля и что с ней происходит.

«Алеся сказала, что с памятью у Белой всё в порядке. Она просто боится нести ответственность за клевету, а Алеся подала на неё в суд. Сам я думаю, что она считала себя звездой на проекте, а когда ушла, поняла, что не вывозит. Начались проблемы с деньгами, кредиты — это всё и подкосило её», — предположил участник.

С Алесей же, утверждает Сергей, удалось выстроить нейтральное общение.

«Ну друзьями бывшие не могут стать. Я её простил за какие-то моменты, она меня тоже. На нейтральной ноте нормально пообщались», — подытожил Сережа.

А Семеренко продолжает искать Белую, отступать девушка не собирается. Она ждёт публичных извинений от Юли.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд