MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Захарьяш: «Нужно менять всю женскую спальню»
07:10

Захарьяш: «Нужно менять всю женскую спальню»

Захарьяш: «Нужно менять всю женскую спальню»

Сергей Захарьяш считает, что девушки-одиночки не занимаются построением отношений, а лишь строят заговоры. Парень уверен, скоро все они дружно пойдут за ворота.

«Они понимают, что с ними никто не хочет строить отношения. На проект приходят интересные и красивые девочки, а они голосуют против них, тем самым продлевая себе жизнь на проекте. Несколько месяцев назад уже была подобная история, и за такое поведение без голосования троих человек убрали. Думаю, что к этому и сейчас всё идёт. Женскую спальню надо полностью менять. Там только Вика нормальная девчонка и Кристина Бухынбалтэ. Все остальные вообще не интересны мужской спальне», — считает Захарьяш.

А ты согласен с Сережей или нет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:13, 26.11.2020
И мужскую заодно. Без этого толку не выйдет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд