MENU
» » 2020 » Октябрь » 4 » Захарьяш не против соперника в борьбе за сердце Шафеевой
09:28

Захарьяш не против соперника в борьбе за сердце Шафеевой

Захарьяш не против соперника в борьбе за сердце Шафеевой

В ходе голосования за уход новичков на поляне Дома 2 выяснилось, что на сердце Яны Шафеевой претендует не только Сергей Захарьяш, но и новенький Влад Рылев. Захарьяш срочно заделался "романтиком", но соперника, который работает на шесте, поддержал.



Влад, как выяснилось, танцует в клубе, при этом обладает отличной дикцией, даже Ольга Бузова поинтересовалась, не диктором ли он пришел работать на Дом 2. Его сфера деятельности вне шоу смущает Яну Шафееву, она-то всё ждет состоятельного мужчину, который её опять заберет с проекта.

Веселая молодежь решила парня поддержать, и большинством голосов его оставили. То ли чтобы Шафееву троллить, то ли на парня обратили внимание другие девушки.

Что же касается Сергея Захарьяша, то изображать виртуальный роман второй раз подряд, как это уже было с Мариной Страховой, ему, сидящему на Острове любви, навряд ли позволят. Там с парами совсем туго, еще решили ограничить островитян с виноградными напитками и вечеринками. Устроит ли это Захарьяша?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд