MENU
» » 2019 » Сентябрь » 11 » Захарьяш и Захарова встали на защиту Безбородовой
06:46

Захарьяш и Захарова встали на защиту Безбородовой

Захарьяш и Захарова встали на защиту Безбородовой

Непростая ситуация в паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой привела к тому, что Сергей Захарьяш вынужден был встать на защиту Милены вслед за своей девушкой, Яной Захаровой, которая вчера была единственным человеком, который успокаивал Безбородову после непростого тета с ведущими. На проекте добрые дела никогда не остаются безнаказанными и Безус наорал на Захарову и пытался выгнать её из комнаты, заявляя, что она суёт свой нос не в свои дела.



Напрасно Безус решил открыть свой рот в сторону Захаровой, не тот человек Захарьяш, чтобы закрыть глаза на подобное происшествие. Поэтому сегодня, в дневном эфире с Поляны, Алёшке пришлось отвечать на непростые вопросы Сергея по поводу того, почему знакомство его полуторагодовалой дочери с бабушкой должно произойти именно на проекте, а не за его пределами.

Надеюсь, что хотя бы Захарьяш сможет поставить на место зарвавшегося Безуса, спекулирующего своими родными ради хайпа и подписчиков.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:14, 11.09.2019
Молодцы Захарьяш с Захаровой. Единственные, кто пытается доказать безнравственность обнаглевшего Безуса и чисто проектной характер этой встречи. А мамашка под стать своему сыну-алкоголику. Такая же наглая. И лицо тоже почему-то свежестью не отличается.
avatar
2 Свет • 11:34, 11.09.2019
У них то ничего интересного,вот и пиарятся за счет Безуса
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд