MENU
» » 2017 » Июль » 13 » Захарьяш готов начать новую жизнь на доме 2?
08:08

Захарьяш готов начать новую жизнь на доме 2?

По эфирам на шлоке Сергей Захарьяш и Лиля Четрару пока ещё вместе, но с каждым днём их отношения становятся всё хуже. Виной тому, в основном, вздорный характер девушки, которая отказывается подчиняться своему мужчине и чем больше он пытается её «приручить», тем резче она реагирует на его советы и наставления.



Сергей очень хочет выиграть в конкурсе «Любовь года», но видимо начал реально оценивать свои шансы и если верить новостям от Стариковой, то Захарьяш готов начать новую жизнь на доме 2! Сегодня в эфире Сергей пригрозил, что расстанется с Лилей, если она сделает еще хотя бы одну пластическую операцию или любую другую процедуру кардинально меняющую внешность, к примеру губы накачает или в скулы себе что-нибудь вколет. А в одном из ближайших эфиров, на вопрос Сергея Кучерова, что будет делать Захарьяш, если к нему придёт новенькая красотка и попросит её «отволшебничать» Сергей ответил, что сделает это с удовольствием. А ведь раньше он себе таких вольностей не позволял. Неужели действительно чаша терпения переполнилась?


Сергей понял, что квартиру не получить?


Или же понял, что квартиру не получить и незачем над собой так издеваться? Хотя… Может очередная тема для эфиров? Сколько можно о Лиле «трансформере» говорить…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 08:14, 13.07.2017
Приворот дело такое: и ненавидит, и убить готов, а уйти не может. Она же сама признавалась, что делала этот приворот.
avatar
2 pyatyy_element • 08:25, 13.07.2017
Лилька-чавелла - никчёмная злобно-трусливая алчная шлюшка. Больше о ней сказать совершенно нечего. Жаль, что ее разум и душу наполняет даже не звенящаяая пустота, которую при желании можно довольно быстро и легко наполнить достойным содержанием, а вонючее говнище. С этим ничего и никогда уже не поделать. От таких уродов надо себя ограждать.
avatar
3 Светлячок1982 • 08:52, 13.07.2017
"Еще одну пластическую операцию"... А какую ЕЩЁ? Пересадку головы? И какая там вообще любовь, да ещё и года? Там у всех одна любовь, к халяве.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд