MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Захарьяш будет добиваться Шафееву на Поляне
17:00

Захарьяш будет добиваться Шафееву на Поляне

Захарьяш будет добиваться Шафееву на Поляне

Сегодня во время нашего ток-шоу ведущие представили к разбору виртуальный роман Сергея Захарьяша с Яной Шафеевой. Мужчина настойчиво ухаживает за девушкой, пытается завоевать её расположение и дарит подарки. Сама Яна охотно отвечает на флирт, но ничего определённого Сереже пока не обещает.

Ольга Бузова приняла решение соединить два одиноких сердца на общей территории. Ближайшим рейсом Захарьяш вылетает в Москву, чтобы добиваться Яну уже на Поляне.

«Яна мне давно нравится, и я говорил о своей симпатии, когда у них были ссоры с Захаром. Но в тот момент она предпочла вернуться к нему, и закончилось это плохо. Мне бы очень хотелось построить серьёзные отношения, и у меня есть конкретная позиция по поводу этого. Сейчас самое лучшее время, когда у нас с Яной может что-то получиться», – заявил Захарьяш.

А ты что думаешь? Подходят друг другу эти участники?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд