MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Захара Саленко одолела тоска по бывшим девушкам
07:16

Захара Саленко одолела тоска по бывшим девушкам

Захара Саленко одолела тоска по бывшим девушкам

Захар Саленко сегодня, в дневном эфире с Острова любви, поссорился с Яной Шафеевой. Причиной конфликта стал бытовой вопрос. Шафеева приготовила Захарке завтрак, а тот, вместо благодарности, высмеял девушку и заявил, что она это сделала не от чистого сердца. А с подачи Юлии Ефременковой. Яна очень обиделась на Захарку и съехала от него в бунгало к девочкам.

Захара Саленко одолела тоска по бывшим девушкам

На Лобном месте Саленко начал развивать тему «плохого» поведения своей девушки и пустился в воспоминания о своих бывших девушках, которые никогда, по словам Захарки, не позволяли себе вести себя так, как Шафеева. Если верить Саленко, то все его бывшие девушки были самодостаточные, уверенные в себе и никогда не опускались до оскорблений в его сторону. Вот это память у Захарки, ведь молодой ещё, а уже склероз подкрался. Да Валерия Фрост его не только морально оскорбляла, она ещё и физическую силу к нему применяла! На её фоне Шафеева ангелом выглядит, так что зря Захарка на неё сердится.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захара Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд