MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Захар Саленко выплакал прощение у Яны Шафеевой
09:09

Захар Саленко выплакал прощение у Яны Шафеевой

Захар Саленко выплакал прощение у Яны Шафеевой

Интересную тактику выбрал Захар, решивший любить Яну до тех пор, пока она не уйдет с проекта. Парень утверждает, что не подарил ей подарок на новогодние праздники, потому что любовь доказывают поступками, и то же время на острове любви он отказался принимать участие в состязании за романтическое свидание, в полной уверенности, что Шафеева откажет его сопернику Александру. Зачем лишний раз напрягаться и портить свое тело, намазавшись маслом неизвестного происхождения?



В вечернем эфире дом 2 12.01.2020 Захар Саленко назвал себя плаксой и он все-таки выплакал прощение у Яны Шафеевой. Сейчас парочка влюбленных отдыхает на Острове любви, о чем уже писал сайт шлок, ребята радуются жизни и получают все блага, которые может дать проект. Свидание-прогулку на роскошном автомобиле парень выпросил у ведущих, не приложив особых усилий. Хотя даже слезы ему выдавить из себя не удалось, сколько парень не тер глаза и переносицу.
Шафеева скоро будет горько плакать

Яна сама себе не дает покоя уже несколько месяцев за то, что простила Захара после измены слишком быстро и легко, теперь она опять поспешила и не дала Саленко толком проанализировать свое поведение. И как после этого можно назвать Шафееву? Саленко ведь будет мстить, за ним не заржавеет. Почему мне кажется, что в этот раз, когда Яночка будет рыдать на Лобном месте, а Захар назовет её "тупой", уже не будет участников и зрителей, которые ей посочувствуют?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
-2
1 Свет • 10:09, 13.01.2020
Янка подлая,еще не раз Захарку подставит
avatar
2 КАДО • 10:41, 13.01.2020
Знала что Шафеева тупая, а теперь знаю, что и Саленко - дебил...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд