MENU
» » 2017 » Январь » 14 » Захар Саленко - Все равны!
09:32

Захар Саленко - Все равны!

На данный момент, ситуация приобрела следующий характер. Лилию я от себя открестил, после того, как она переспала с Серегеем Захарьяшом, а маму попытался внести в билютень, для того, чтобы она не только вела себя как равноправный участник, но и была им. Тем самым, я надеюсь, в следующий раз, думая о том, что коллектив может негативно отнестись к ее необдуманным действиям, она будет принимать взвешенные решения и зная, что может уйти, не обладая мнимым иммунитетом, перестанет лезть как в мои отношения, так и в отношения коллектива в целом. Большинство ребят на моей стороне и поддержали мое предложение.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:47, 14.01.2017
Мама родная, ну невозможно читать словоизлияния этих недоумков - "билютень"! Как слышим, так и пишем. Сначала увидишь человека с экрана - ну, вроде, не совсем идиот. Потом почитаешь, как он пишет, и ясно - полный, окончательный, невозможный дебил. Слов нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд