MENU
» » 2017 » Июнь » 29 » Захар Саленко - Теперь я уж точно не в силах с тобой проститься.
16:04

Захар Саленко - Теперь я уж точно не в силах с тобой проститься.

В поисках искренних чувств я нашёл тебя. Нашёл и понял, что ты именно та, кто нужен мне. Я помню как начинались наши отношения, как впервые мы сказали друг другу - люблю. Помню насколько нам было хорошо вдвоём, как мы дарили друг другу тепло, ласку и заботу. Оберегали, были горой друг за друга, хоть и не всегда мирно жили, но делали друг друга счастливыми. Не этого ли мы оба хотели? Обрести простого человеческого счастья! Мы его обрели, но из-за своей глупости я смог потерять тебя, а значит потерять для себя все. Но теряя, я начал приобретать. Приобретать по-настоящему ту любовь, которую я изначально так долго искал, приобретать действительно ценности в жизни. Зная, кем я был, я действительно начал понимать кем я стал. Знаю как с тобой и как без тебя. Теперь я уж точно не в силах с тобой проститься.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:27, 29.06.2017
Красиво поет, кто текст придумал, он же сам такое не придумает. Вообще, последнее время, хомяки стали уж слишком грамотно мысли излагать, подозреваю, там редакция пишет.
avatar
2 gala11@listru • 09:11, 30.06.2017
Звездеть не сваи вколачивать!! Это не надолго, уверяю вас! b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд