MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Захар Саленко станет ведущим нового проекта канала ТНТ
14:16

Захар Саленко станет ведущим нового проекта канала ТНТ

Захар Саленко станет ведущим нового проекта канала ТНТ

Стало известно, что Захар Саленко станет ведущим нового проекта канала ТНТ и капитаном яхты, отправляющейся в путешествие вдоль побережья Сейшельских островов. Под его руководством будут знакомиться и выстраивать отношения топовые участники телестройки, к которым на кастинг пришли красивые девушки модельной внешности. А в финале истории молодые люди, нашедшие свою любовь, уйдут за периметр.



Ксения Бородина во время Лобного места в вечернем эфире дом 2 17.09.2019 объявила Захара новым ведущим, что очень не понравилось его девушке Яне Шафеевой. Теперь в паре настанет период ссор, потому что Шафеева против участия своего парня в пилотном шоу, где главные героини - стройные и высокие красотки. Без сомнения, Саленко выберет карьеру, а не отношения, ведь для него очень важно утереть нос бывшей девушке Валерии Фрост, которая метила на эту должность, о чем писали авторы шлока.
Как думаете, Захара специально поставили перед выбором и устроили проверку его чувств к Яне?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 21:30, 17.09.2019
Ну еще одного проектного ПИДОРКА тянут.Позорище а не проект.Чем ГНИЛЕЕ ЛЮДИШКИ тем больше подходят к Камасутовскому проекту.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд