MENU
» » 2019 » Март » 17 » Захар Саленко спасается от назойливой поклонницы
10:12

Захар Саленко спасается от назойливой поклонницы

У Захара Саленко в жизни наступила белая полоса, но почему же парень не рад, а жмется поближе к своему другу Саймону Марданшину? Столько месяцев Захарка мечтает об отношениях, а вчера к нему в бунгало заселилась девушка, с которой он уже "волшебничал" и это событие буквально сбило его с ног. Захар Саленко спасается от назойливой поклонницы. Внезапно Юли Белой оказалось слишком много в его жизни, а он рассчитывал всего на одну ночь.



Напрасно Юля подкатывает свой надутый "бампер" к главному "красавчику" Острова любви. Он для себя уже решил, что она ему не нужна, подарок на день рождения за балдахином его порадовал, а дальше он сбежал на сейшельскую площадку. Но и там его настигло возмездие. Белая по ночам ходит за Захаром и пытается помешать ему строить дружбу с Марданшиным. Юля ещё не поняла, куда попала и наивно полагает, что будет пользоваться успехом на телепроекте, но как же она ошибается.
Рай для качков

Прилетев на Сейшелы, попала Белая в рай для качков. На острове ребята, если не идут съемки, занимаются своими бицепсами. Они пьют протеиновые коктейли, наращивают мышечную массу, сидят на диетах, сплетничают о других участниках, а отношения задвинуты на второй план.

Я вчера писал на шлоке, что Саленко придется отмахиваться от Юли и в ночном эфире 16.03.2019 он уже попросил её не устраивать ему свидания, отказался отметить приезд девушки на острова, разговаривать тоже не захотел. Не думаю, что и дальше так будет продолжаться. Ведущая на островах сейчас Юлия Ефременкова и она обязательно навяжет Захару новые отношения с Белой. Сколько ещё продержится Саленко в гордом одиночестве?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vilikanov • 10:23, 17.03.2019
ну кто на этого самовлюблённого нарцисса ведётся cry sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд