MENU
» » 2020 » Август » 16 » Захар Саленко случайно оказался в Сочи вместе с Шафеевой
07:58

Захар Саленко случайно оказался в Сочи вместе с Шафеевой

Захар Саленко случайно оказался в Сочи вместе с Шафеевой

Яна Шафеева отпросилась у ведущих дома 2 в отпуск, якобы сильно переживая после разрыва с Захаром Саленко. Несколько дней девушка провела в Анапе с родителями и братом, она гуляла по набережной и загорала на пляже. Затем Яна поехала в Сочи навестить подругу. В сети появились новости, что Захар Саленко случайно оказался в Сочи вместе с Шафеевой. Он поехал туда с бывшим участником дома 2 Денисом Новиковым на встречу с Владиславом Ивановым.



Выходцы из дома 2, как обычно, "тусуются" в одной компании. Во время прошлого отпуска Захар и Яна были в Сочи с друзьями. потратили крупную сумму денег, из-за которой они устраивали разборки на шоу "Бородина против Бузовой". Сейчас у них появилась возможность помириться. Если, конечно, бегство с проекта не было запланированным и очередной скандал в паре был не по сценарию.

Если помирятся, то у Захара будет повод вернуться на телепроект вместе с Яной, воспользуется ли он такой возможностью или ещё потянет кота за хвост и сохранит интригу? Или уговорит девушку остаться с ним за периметром и строить отношения без камер?
Саленко опять вернется на проект?

Куда он денется, погуляет и прискачет
Вернется, обыграли конфликт, освободив комнаты Рапунцелей
Не вернется
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд